Делаем добро вместе.
Прямо здесь, прямо сейчас
В подмосковном Красноармейске состоялся большой турнир по Бадминтону памяти заслуженного тренера СССР Б.В. Глебовича В соревнованиях приняло участие 250 юных спортсменов из 11 городов Подмосковья, а также Москвы и Твери.
Оказалось,что бадминтон имеет в Красноармейске давние традиции. На самых первых чемпионатах страны в начале 60-х годов представители города занимали призовые места Турнир проводится ежегодно,однако в этом году он стал самым массовым за все время.
Наш Фонд не остался в стороне. Привезли для ДЮСШ Красноармейска 300 профессиональных воланов для проведения турнира и тренировок ребят в секции по бадминтону. Ну а победителям подготовили призы и сувениры.